Москва
8 495 585-06-59
Интернет-банкинг

Hoster.by - новый хостинг-партнер ABO.CMS!

30 мар 2011

Уважаемые коллеги и друзья!

В марте 2011 года у компании «Армекс» стало больше одним хостинг-партнером: система управления сайтом ABO.CMS успешно провела тестирование хостинга от компании Hoster.by (Республика Беларусь).

Проверка всех шести редакций системы ABO.CMS была проведена на тарифных планах «Стартовый +», «Типовой», «Типовой +», «Интернет-проект», «Профи», предоставляемых компанией Hoster.by. При использовании данных тарифов ABO.CMS показала безупречные по скорости и стабильности работы результаты, а установка каждой из редакции ABO.CMS заняла менее пяти минут. Теперь белорусские предприятия и компании смогут также успешно, как и их коллеги в России, использовать систему управления сайтами от компании «Армекс».

Компания Hoster.by с 2000 года предоставляет услуги профессионального платного хостинга и является на белорусском рынке лидером в данной области. Основными услугами компании являются: профессиональный Unix и Windows-хостинг, электронная почта, VPS-хостинг, аренда выделенных серверов, регистрация доменных имен.

С уважением, компания «Армекс»!



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



Выбор цветовой схемы