Москва
8 495 585-06-59
Интернет-банкинг

On-line документация по ABO.CMS

18 янв 2011

Хорошая новость для пользователей системы управления сайтом ABO.CMS!

В январе 2011г.  компания «Армекс» запустила новый информационный портал - gid.abocms.ru

Его назначение - предоставить владельцам и пользователям ABO.CMS исчерпывающую информацию об этой системе управления сайтом. Портал представляет собой простое и легкодоступное справочное руководство по ее эксплуатации. Основные принципы размещения информации - минимум описательных оборотов, максимум конкретики!

Структурно документация по системе ABO.CMS представлена в нескольких разделах:

  • введение - в этом разделе перечислены задачи, решаемые системой, принципы ее организации и основные правила работы с ней;
  • общие сведения - здесь представлено описание интерфейса, содержится подробная информация по началу работы с ABO.CMS;
  • модули системы - в данном разделе находится описание работы всех модулей;
  • выбор площадки и установка системы - здесь выложена подробная документация по техническим требованиям ABO.CMS и рекомендуемые хостинги, на которых система успешно протестирована;
  • интеграция дизайна - в разделе рассмотрены вопросы по интеграции дизайна в систему.

Все сотрудники организации, которые, так или иначе, будут связаны с управлением и эксплуатацией системы ABO.CMS, - от сервис-инженера до pr-менеджера, найдут на gid.abocms.ru ответы на свои вопросы. Посещение ресурса будет полезно и тем, кто только задумывается о приобретении ABO.CMS.

Со всей размещенной документацией можно либо ознакомиться на сайте, либо - по желанию - скачать. А чтобы получить наглядное представление о работе ABO.CMS, можно посетить специальную страницу с видеоуроками. На ней выложены обучающие видеоролики по самым главным функциям системы ABO.CMS.



← предыдущая новость   архив новостей  



Выбор цветовой схемы